Дмитрий Миляев: «После завершения рабочего визита в Ульяновскую область заехал в Казань»

Фото от Дмитрия Миляева
t.me/dmilyaev Губернатор Дмитрий Миляев отметил: «Летом, во время моего знакомства с этим городом, посетил храм-памятник павшим воинам в честь Нерукотворного Образа Спасителя. Расположен он на небольшом острове на реке Казанка, соединённом с берегом пешеходным мостом».
– В этом году завершена реставрация храма, проводились работы по внутреннему убранству, – сообщил глава региона. – Пообщавшись с настоятелем храма отцом Владимиром, решил передать в дар икону святого Георгия Победоносца, который является покровителем воинов.
И вчера выполнил свое обещание. Передал икону святого Георгия Победоносца в дар храму-памятнику Спаса Нерукотворного от жителей Тульской области. Пообщались с Митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом.
9 декабря, в День Героев Отечества, еще одну икону святого Георгия Победоносца передадим в храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали», расположенный на воинском кладбище в городе Туле.
Фоторепортаж