Главное
Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики

«Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики

  • 10.10.2025 14:21
«Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращает внимание жителей региона на важность соблюдения правил безопасности вблизи объектов энергетической инфраструктуры.

Оборудование энергетической инфраструктуры находится под высоким напряжением и представляет серьезную опасность для жизни и здоровья.

Несанкционированное проникновение на энергообъекты, а также попытки хищения или повреждения оборудования могут привести к трагическим последствиям - гибели людей или тяжелым травмам.

Кроме того, вмешательство в работу объектов электросетевого комплекса наносит значительный ущерб экономической и энергетической безопасности региона и страны в целом.

Филиал «Тулэнерго» призывает жителей Тульской области быть бдительными! Не допускайте проникновения посторонних лиц на энергообъекты и не участвуйте в противоправных действиях.

Помните: за подобные преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Если вы стали свидетелем подозрительных действий рядом с объектами электросетевого хозяйства, немедленно сообщите об этом:

- по телефону горячей линии энергетиков «Светлая линия» 8-800-220-0-220 (короткий номер 220; звонок бесплатный, линия работает круглосуточно);

- в единую службу экстренных оперативных служб по номеру 112.

 

Социальная реклама. ПАО "Россети Центр и Приволжье", ИНН 5260200603

Реклама
erid: F7NfYUJCUneTSy62Q8qM
https://mrsk-1.ru

Читайте также

«Ростелеком» представил обновленное мобильное приложение Visit Tula

  • 18 ноября 2025 12:46

«Ростелеком» усовершенствовал мобильное приложение Visit Tula, сделав его еще удобнее для путешественников.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» установят почти 15 тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии в Тульской области

  • 18 ноября 2025 11:36

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» проводит плановую установку интеллектуальных приборов учета электроэнергии в Тульской области.

Читать далее

Камский рубеж TEA NEXT: «Ростелеком» завершил строительство оптического перехода под рекой

  • 17 ноября 2025 12:23

Специалисты «Ростелекома» завершили строительство самого сложного и протяженного кабельного перехода ТрансЕврАзийской волоконно-оптической линии связи (ВОЛС TEA NEXT) через Каму.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
  • 21:50
Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
  • 17:55
Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
  • 16:55
В Туле состоялось собрание в честь 35-летия со дня образования налоговых органов России
  • 16:41
Тульская область будет развивать кадровый потенциал при поддержке ВНИИ труда
  • 16:28
В Тульской области подвели итоги областного конкурса антинаркотических агитбригад
  • 16:00
В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

В Воскресенской школе открылась выставка «Музей в чемодане»
  • 13:36 20 октября 2025

3.

Культурный отдых: в поселковой библиотеке установили аэрохоккей
  • 17:52 21 октября 2025

4.

В Скоморошках состоялся спортивный праздник, посвященный Дню отца
  • 17:24 20 октября 2025

5.

Дубенцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского патриотического форума-2025
  • 10:36 22 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.