Главное
В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимп
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Татьяна Щелокаева приступила к обязанностям председателя Арбитражного суда региона

Татьяна Щелокаева приступила к обязанностям председателя Арбитражного суда региона

  • 07.07.2025 17:33
Татьяна Щелокаева приступила к обязанностям председателя Арбитражного суда региона
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Сегодня, 7 июля, губернатор Дмитрий Миляев встретился с председателем Арбитражного суда региона Татьяной Щелокаевой.

12 июня Президент России Владимир Путин подписал указ, назначив Татьяну Анатольевну на должность председателя Арбитражного суда Тульской области. С 3 июля она приступила к своим обязанностям. 

Губернатор выразил уверенность, что под руководством Татьяны Щелокаевой коллектив областного арбитража будет действовать как большая команда единомышленников, цель которой – законность и справедливость принимаемых судебных актов. 

«Уверен, что возглавляемый Вами судейский корпус продолжит свою деятельность на неизменно высоком профессиональном уровне. Желаю успехов в дальнейшей работе», – сказал Дмитрий Миляев.

Читайте также

Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимп

  • 30 июля 2025 18:02

29 июля в Казани состоялась торжественная церемония закрытия первого чемпионата по профессиональному мастерству среди участников специальной военной операции «Абилимпикс».

Читать далее

В Тульской области состоится Кубок Губернатора по хоккею

  • 30 июля 2025 17:46

Торжественное открытие запланировано на 19 августа в Ледовом дворце. Ожидаются почетные гости, легенды хоккея.

Читать далее

Олег Дючков доложил губернатору о реализации нацпроектов

  • 30 июля 2025 17:40

Министр жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области рассказал о ходе реализации нацпроектов «Инфраструктура для жизни» и «Экологическое благополучие».

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
  • 19:52
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
  • 19:04
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимп
  • 18:02
В Тульской области состоится Кубок Губернатора по хоккею
  • 17:46
Олег Дючков доложил губернатору о реализации нацпроектов
  • 17:40
Чем заняться, если отключили интернет: 20 классных идей для цифрового детокса
  • 16:50
За неделю жители региона потеряли 18,5 млн рублей из-за мошенников
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новое в Старом Берковом
  • 17:42 02 июля 2025

2.

«Семейный завтрак на траве» в Дубенском парке
  • 12:29 06 июля 2025

3.

«Светофорчики» с «Дорожным патрулём» пешеходам подают «Сигнал»
  • 16:51 09 июля 2025

4.

В Надеждине староста – «компас» земной
  • 17:30 09 июля 2025

5.

Судьба журналиста
  • 21:21 07 июля 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.