В Дубне состоится турнир по волейболу на Кубок первого редактора районной газеты
Традиционный турнир по волейболу состоится на базе ФОЦа "Дубна".

18 декабря в манеже "Тулица" в четвертый раз прошла "Эстафета ГТО" среди школьников III-IV возрастных ступеней ГТО. В мероприятии приняли участие 32 команды из 26 муниципальных образований Тульской области.
Соревнования открыл министр спорта тульской области Михаил Трунов. Он вручил Благодарственные письма сотрудникам центров тестирования, поздравил победителей и призеров Студенческого и Корпоративного фестивалей (команда Дубенского района заняла второе место) и членов тульской сборной ГТО, достойно представивших область в «Артеке».
Дубенский район на "Эстафете ГТО" представили Дмитрий Дубинин, Самита Сутаршан и Зарина Гулиева из Протасовской школы, а также Ростислав Шестаков из Воскресенской школы.
Ребята показали достойную борьбу. Однако в этот раз, к сожалению, нашей команде не удалось занять призового места.
Кульминацией спортивного праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки и выступления творческих коллективов. Юные спортсмены благодарят организаторов за создание праздничной атмосферы и сладкие подарки.
Традиционный турнир по волейболу состоится на базе ФОЦа "Дубна".
Об этом сообщает глава региона Дмитрий Миляев в своем канале в МАХе.
В турнире свои силы показали три команды из Дубенской, Гвардейской и Воскресенской школ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

