В детском саду села Воскресенское отметили День рождения Снеговика
Педагоги подготовили для детей весёлый и яркий праздник.

В Дубне на центральной площади состоялось открытие районной ёлки.
Многочисленная ребятня вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами участвовали в весёлых играх, конкурсах, водили хороводы и танцевали.
В завершение встречи по традиции Дед Мороз зажёг огоньки на ёлке.
Районная газета "Наследие" подготовила фотоальбом. Приглашаем к просмотру!
Педагоги подготовили для детей весёлый и яркий праздник.
11 января в Центре культуры п. Дубна состоялся детский рождественский концерт «И снова дети славят Бога», подготовленный воскресной школой храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла с участием ее учащихся, детской школы искусств п. Дубна, воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4 п. Гвардейский и гостей – Одоевской воскресной школы.
Газета «Наследие» продолжает публикацию зимних фоторепортажей прошлых лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

