Главное
Наш народный полк. Константин Ферапонтов
Дубенские богатыри бьются в ГТО по-суворовски!
В Тульской области проходит фестиваль «Дикая Мята» – лирическое выражение России!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские строители продолжают работы по восстановлению детского сада №76 в Мариуполе

Тульские строители продолжают работы по восстановлению детского сада №76 в Мариуполе

  • 14.06.2025 10:42
Тульские строители продолжают работы по восстановлению детского сада №76 в Мариуполе
Фото от Дмитрия Миляева

Губернатор Дмитрий Миляев в своем Телеграм-канале сообщил, что уже полностью закрыт тепловой контур здания – завершены кровельные работы, монтаж окон и наружных стен. В обновленном садике у ребят будут теплые полы. Также смонтированы козырьки над входами и эвакуационные лестницы.

Сейчас проводится комплекс ремонтных мероприятий:  отремонтированы стеновых панели, установлены крепления для фасадных плит, выполнена защита от ветра. Также проложены наружные теплосети, а внутри здания завершена кирпичная кладка перегородок.

Ведутся работы по прокладке электропроводки, установке вентиляционных воздуховодов и наружного освещения.

Обновлённый детский сад в Мариуполе обеспечит детям современные условия для обучения и развития, улучшит качество дошкольного воспитания, снизит нагрузку на существующие учреждения и создаст дополнительное и современное пространство для  малышей. Это повысит уровень социальной инфраструктуры города, поддержит семьи, способствуя их желанию оставаться в регионе, а также создаст новые рабочие места, что станет важным вкладом в восстановление и развитие Мариуполя.

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области проходит фестиваль «Дикая Мята» – лирическое выражение России!

  • 14 июня 2025 12:44

С 13 по 15 июня в Тульской области в 10-й раз проходит мультиформатный музыкальный фестиваль «Дикая Мята», ежегодно собирающий тысячи российских меломанов.

Читать далее

В Тульской области отметили День России

  • 14 июня 2025 11:51

12 июня в Туле прошли масштабные мероприятия, посвященные Дню России. Во Дворце бракосочетания Тулы состоялось торжественное мероприятие «Россия — моя семья». В нем приняли участие молодожены и супруги, отмечающие полувековой юбилей совместной жизни – золотую свадьбу.

Читать далее

Участники проекта «Герой 71» реализуют себя в сфере культуры

  • 14 июня 2025 11:01

В творческом пространстве «Ремеслофт» состоялся круглый стол, посвященный реализации программы «Герой 71».

Читать далее

Лента новостей

Наш народный полк. Константин Ферапонтов
  • 14:01
Дубенские богатыри бьются в ГТО по-суворовски!
  • 13:36
В Тульской области проходит фестиваль «Дикая Мята» – лирическое выражение России!
  • 12:44
В Тульской области отметили День России
  • 11:51
На Куликовом поле прошел фестиваль богатырской силы
  • 11:04
Участники проекта «Герой 71» реализуют себя в сфере культуры
  • 11:01
Тульские строители продолжают работы по восстановлению детского сада №76 в Мариуполе
  • 10:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В детском саду села Воскресенское состоялся джинсовый день
  • 12:49 20 мая 2025

2.

Веневским школьникам из «Энергокружка» вручили сертификаты
  • 14:41 21 мая 2025

3.

Так и будет в Дубне: от кандидата – в мастера спорта!
  • 11:49 18 мая 2025

4.

Капитан-командор Алексей Чириков «пришвартовался» ночью в Лужном
  • 13:07 18 мая 2025

5.

Дубенский спортсмен отличился в турнире по теннису
  • 11:27 21 мая 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.