Андрей Дубровский стал финалистом конкурса «Лидеры России. Политика»
Полуфинал проходил в «Мастерской управления «Сенеж».
Коллектив педагогов детского сада села Воскресенское продолжает наполнять будни детей яркими событиями и развлечениями.
Сегодня в детском саду состоялся джинсовый день. Этому событию предшествовала большая подготовительная работа.
За несколько дней до события в группах появились объявления, призывающие всех надеть свои любимые джинсы. Воспитатели провели с детьми познавательные беседы об истории джинсов, их разнообразии и практичности. Ребята узнали, что джинсы изначально были созданы для рабочих, а сегодня их носят все – от мала до велика.
Сегодня, 20 мая, детский сад села Воскресенское превратился в настоящий подиум. Маленькие модники и модницы с гордостью демонстрировали свои джинсовые наряды: классические брюки, юбки, куртки, жилеты и даже джинсовые панамы.
Сотрудники также поддержали тематику дня и пришли в джинсовой одежде, создав единую стильную атмосферу.
В течение дня также были организованы различные игры и развлечения, связанные с тематикой джинсов.
– Наш очередной праздник – это не только веселое развлечение, но и полезное мероприятие. Оно способствует развитию творческих способностей и фантазии детей, расширению их кругозора. А самое главное – сплочению коллектива и созданию позитивной атмосферы в учреждении. Уверена, что такие тематические дни станут у нас доброй традицией, – отметила старший воспитатель детского сада села Воскресенское Анастасия Осадчая.
Педагоги надеются, что этот день запомнится их воспитанникам надолго и станет ярким воспоминанием о счастливом времени в детском саду.
Полуфинал проходил в «Мастерской управления «Сенеж».
ООО «Газпром межрегионгаз Тула» подвело итоги отопительного сезона 2024-2025 годов.
Такая цифра была озвучена сегодня на брифинге, посвященном Дню защиты детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.