Аграрий из Тульской области стал «Предпринимателем года»
Торжественная церемония вручения всероссийской премии состоялась в Москве на площадке ВДНХ «Бизнес.Техноград».
На встрече глава региона поблагодарил Владимира Осинцева за поддержку, которую Министерство культуры РФ оказывает Тульской области.
Дмитрий Миляев отметил, что в последние годы отрасль культуры в Тульской области динамично развивается. При поддержке федерального Минкульта в регионе удалось реализовать ряд важных проектов.
«Тульская область по праву считается третьей музейной столицей России. В Туле готовятся к открытию филиалы трех федеральных музеев. Учреждения культуры активно преображаются и оснащаются новым оборудованием», – сказал Губернатор.
По словам Дмитрия Миляева, в рамках региональной программы «Наш район» устанавливаются модульные дома культуры. Потребность в них у жителей довольно большая. В этом году планируется установить 10-12 таких объектов, а в 2025-2030 гг. – еще порядка 60-70.
Владимир Осинцев поблагодарил губернатора за развитие культуры в Тульской области и особо отметил опыт региона в создании модульных домов культуры в сельской местности.
Торжественная церемония вручения всероссийской премии состоялась в Москве на площадке ВДНХ «Бизнес.Техноград».
Объявленный губернатором месячник чистоты объединил жителей самых разных возрастов и сфер деятельности для того, чтобы сделать города и населенные пункты региона чище, комфортнее и уютнее.
Выставка является одним из ключевых событий флагманского культурно-просветительского проекта региона «Музейное лето в Туле».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.