Дмитрий Миляев принял участие в церемонии награждения Национальной спортивной премии
Среди номинантов премии – выдающиеся деятели отечественного спорта.

В Тульском суворовском военном училище, как и во всех школах страны, состоялись торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.
На празднике присутствовал сенатор РФ, председатель Попечительского совета ТлСВУ, Михаил Борщев.
«Последний звонок – это не просто праздник, это своеобразный рубеж, означающий окончание важного этапа в жизни каждого выпускника» – сказал Михаил Михайлович.
Сенатор пожелал ребятам, для которых звонок сегодня прозвенел в последний раз, упорно идти к своим целям, добиваться их.
«Вы прошли огромный путь учебы и труда, впереди – дорога к новым вершинам. Желаю вам сдать выпускные экзамены и смело шагать к своей мечте!» – напутствовал суворовцев Михаил Борщев.
Среди номинантов премии – выдающиеся деятели отечественного спорта.
Заседание было посвящено привлечению внебюджетных средств на развитие физкультуры и спорта.
Роман Ротенберг многое сделал для развития отечественного хоккея. Особенно успешным стал проект по созданию хоккейной школы «Красная Машина Юниор».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

