Главное
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
В региональном правительстве состоялось совещание по оперативной обстановке
В Тульской области выделят 250 млн рублей для сохранения объемов работы общественного транспорта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»

Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»

  • 21.05.2025 14:39
Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»
Фото: ПАО "Ростелеком"

В Тульской области к акции «Тест-драйв» от «Ростелекома» присоединились уже 625 человек. Самый активный интерес проявили жители оружейной столицы, Алексина, Новомосковска и Щекина. 55% тестирующих выбрали безлимитный домашний интернет, остальные предпочли пакеты, включающие сразу несколько услуг. 99% пользователей после окончания пробного периода перешли на платное обслуживание.

Акция стартовала в феврале и продлится до 31 мая. Ее суть в том, что любой желающий может в течение 30 дней бесплатно воспользоваться сервисами, входящими в один из тарифов линейки «Тест-драйв». Абонентам доступны сразу несколько услуг: оптический домашний интернет, видеонаблюдение, онлайн-кинотеатр Wink и мобильная связь провайдера. Если сервисы понравятся, то после пробного периода есть возможность использовать их на платной основе.

Руслан Юсупов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Акция “Тест-драйв” дает всем возможность каждому лично убедиться в качестве связи и удобстве решений “Ростелекома”. Высокая скорость передачи данных позволяет использовать все сервисы без ограничения: семья может одновременно смотреть фильмы, общаться по видеосвязи, пользоваться умными устройствами, требующими подключения к Сети».

 

Михаил Носов, участник акции «Тест-драйв», житель Тулы:

«После тестового периода я решил остаться с “Ростелекомом”. Благодаря акции смог не только оценить качество домашнего интернета, но и ознакомиться с ранее неизвестными мне услугами — онлайн-кинотеатром Wink и видеонаблюдением. Всё работает отлично, соединение стабильно, задержек нет! Посоветовал подключить “Тест-драйв” многим своим друзьям и знакомым».

Подробности и заявки на подключение домашнего интернета от национального провайдера доступны на официальном сайте компании или по бесплатному номеру 8 800 301 38 10.

 

Реклама. ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

Реклама
erid: F7NfYUJCUneRJUWQdaTz
https://tula.rt.ru/

Читайте также

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Дне открытых дверей Тульского государственного университета

  • 22 мая 2025 10:15

В ходе мероприятия сотрудники «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» рассказали об энергокомпании как работодателе, ознакомили с миссией и ключевыми целями филиала, существующими вакансиями, уровнем заработной платы, социальной поддержкой и возможностями карьерного роста.

Читать далее

Веневским школьникам из «Энергокружка» вручили сертификаты

  • 21 мая 2025 14:41

В Центре образования № 1 имени И.И. Мусатова города Венева завершилась реализация проекта для школьников в сфере профессиональной ориентации «Энергокружки ПАО «Россети».

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 21 мая 2025 14:02

22 мая 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 12:20
В региональном правительстве состоялось совещание по оперативной обстановке
  • 11:50
В Тульской области выделят 250 млн рублей для сохранения объемов работы общественного транспорта
  • 11:32
Олег Иванов: «Тысячи жителей нашего региона оказывают помощь участникам СВО»
  • 11:19
«Это не декорации, это настоящая жизнь…»
  • 10:59
Юные «Витязи» достойно выступили на заключительном региональном этапе «Зарницы 2.0»
  • 10:25
Энергетики «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Дне открытых дверей Тульского государственного университета
  • 10:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области завершился месячник чистоты
  • 11:39 27 апреля 2025

2.

Установка купола в храме Дубны: как это было 14 лет назад
  • 16:22 21 апреля 2025

3.

Хор ветеранов «Дубенские напевы»: Подпевайте, земляки!
  • 18:20 09 мая 2025

4.

В 2025 году в Дубне установят 2 игровые площадки
  • 08:55 13 мая 2025

5.

В Дубенской школе собрали гуманитарную помощь для российских военнослужащих
  • 11:38 08 мая 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.