Дмитрий Миляев принял участие в церемонии награждения Национальной спортивной премии
Среди номинантов премии – выдающиеся деятели отечественного спорта.

Сегодня, 24 апреля, в Пекине в российском торговом представительстве состоялась встреча тульской делегации во главе с губернатором Дмитрием Миляевым с потенциальными китайскими инвесторами.
Об этом сообщает телегра-канал главы региона.
Предприниматели из КНР видят Тульскую область перспективной для строительства завода по выпуску газовых компрессоров и запчастей для нефтегазовой отрасли.
Дмитрий Миляев рассказал присутствующим о возможностях региона. Например, в особой экономической зоне «Узловая» уже работают 28 компаний. Они вложили около 36 млрд рублей и создали более 2200 рабочих мест.
Резиденты ОЭЗ «Узловая» получают налоговые льготы: сниженные ставки по налогу на прибыль, имущество и транспорт. Действует процедура свободной таможенной зоны. По условиям предоставления льгот ОЭЗ «Узловая» — одна из самых привлекательных территорий для бизнеса в России.
По итогам переговоров китайские партнеры планируют ответный визит в Тульскую область.
Среди номинантов премии – выдающиеся деятели отечественного спорта.
Заседание было посвящено привлечению внебюджетных средств на развитие физкультуры и спорта.
Роман Ротенберг многое сделал для развития отечественного хоккея. Особенно успешным стал проект по созданию хоккейной школы «Красная Машина Юниор».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

