В Москве объявят о запуске проекта «Города-герои – города героев»
Этому событию будет посвящена пресс-конференция, организованная информационным агентством ТАСС.
В парке «Патриот» Тула прошли съемки видеопроекта на стихи Эдуарда Асадова. Об этом сообщает Тульское музейное объединение в социальных сетях.
В съемках приняли участие глава администрации Тулы Илья Беспалов, мэр города Алексей Эрк, а также руководитель волонтерской организации «Своих НЕ Бросаем» Роберт Сулейманов, волонтер Наталья Немкова, режиссер творческого объединения «OakmanFilm» Сергей Дубинин, продюсер Николай Абрамов.
Каждый участник прочел фрагмент стихотворения Эдуарда Асадова «Помните». Видеоролик посвящен 80-летию Великой Победы. Его идея – показать связь поколений победителей и их потомков – бойцов спецоперации.
В роли актеров выступили сотрудники Тульского военно-исторического музея, реконструкторы, участники общественной организации «Оружейная столица», страйкбольной команды MSQ и SCP Tula Deprartment.
Съемки проводит алексинское творческое объединение «OakmanFilm».
Премьера видеоролика запланирована на 9 мая на площадках Тульского военно-исторического музея и в социальных сетях филиалов Тульского музейного объединения.
Этому событию будет посвящена пресс-конференция, организованная информационным агентством ТАСС.
В переходе автовокзала начали реставрировать граффити ко Дню Победы, сообщают "Тульские известия".
8 апреля на главной площади в Туле уже в четвёртый раз стартовала патриотическая акция «Равнение на Знамя Победы!». Старт акции среди муниципальных образований дала Дубна…
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.