Дмитрий Миляев: Продолжаем помогать восстанавливать город Мариуполь
В Мариуполе губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным. Стороны обсудили вопросы восстановления и благоустройства города.

16 ноября Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев провел выездное совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в регионах Центрального федерального округа.
В нем принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Рассмотрены дополнительные меры по нейтрализации биологических угроз, в том числе в условиях военно-биологической деятельности США и их союзников на территории Украины. Кроме того, сделан акцент на массовые проявления внутренних и внешних опасных биологических факторов, способных привести к возникновению новых, ранее неизвестных заболеваний.
Органам публичной власти указано на необходимость обеспечения антитеррористической защищенности биологически опасных объектов, развивать систему мониторинга биологических рисков, предупреждения и устранения биологических угроз, нейтрализации последствий их применения. Поручено обеспечить работу необходимого количества постов радиационного и химического наблюдения, расширить производства отечественных вакцин и лекарств против инфекций.
Поставлены задачи по расширению охвата населения, включая мигрантов и беженцев, вакцинацией, а также по повышению биологической защищенности объектов животноводства.
На совещании также рассмотрены меры по обеспечению безопасности населения, социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры в условиях диверсионной активности и роста террористических атак со стороны Украины.
Источник: пресс-служба правительства Тульской области
В Мариуполе губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным. Стороны обсудили вопросы восстановления и благоустройства города.
Сегодня в Совете Федерации состоялось совещание, посвященное надежному функционированию систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, которые обеспечивают качество жизни граждан.
Вчера состоялось заседание Совета по вопросам газификации субъектов РФ при Совете Федерации, на котором обсуждались проблемы газификации двух регионов: Республики Тыва и Забайкальского края.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

