Главное
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и губернатор Дмитрий Миляев посетили центр «Герой 71»
В Туле прокуратура помогла инвалиду получить льготные лекарства
1 августа – День Памяти российских воинов-участников Первой мировой войны
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Туле завершился фестиваль молодых педагогов

В Туле завершился фестиваль молодых педагогов

  • 30.10.2023 12:10
В Туле завершился фестиваль молодых педагогов
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

С 26 по 28 октября в рамках Года педагога и наставника на базе отдыха «Новая волна» прошёл региональный фестиваль молодых педагогов «Открой себя», сообщает портал регионального правительства.

В нем приняли участие 100 педагогов школ и колледжей со всего региона.

Министр образования Тульской области Оксана Осташко отметила, что по поручению Губернатора Алексея Дюмина в регионе создаются максимально комфортные условия работы для учителя, действует комплексная система мер поддержки педагогов.

«Участие в фестивалях и конкурсах профессионального мастерства способствует самосовершенствованию. Молодые педагоги сегодня формируют личности граждан нашей страны», – сказала Оксана Осташко.

В течение трёх дней для молодых педагогов проходили лекции и мастер-классы от опытных наставников, стратегические сессии. Также команды педагогов презентовали блог-проекты – просветительские цифровые ресурсы для подростков и взрослых, которые вместе спроектировали на фестивале.

Участникам фестиваля были вручены сертификаты и памятные подарки.

Молодые педагоги вместе с наставниками продолжат работу над разработанными блог-проектами и представят их на Неделе наставничества, которая пройдёт в конце этого года.

Читайте также

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и губернатор Дмитрий Миляев посетили центр «Герой 71»

  • 01 августа 2025 16:56

Гости осмотрели помещения центра: кабинет психолога, комнаты кураторов и юриста, актовый зал, а также пообщались с сотрудниками и участниками проекта.

Читать далее

Проживающие Дубенского дома-интерната посетили парк усадьбы Мосоловых

  • 01 августа 2025 16:24

"Путешественники" вспомнили историю дома-музея, углубившись в рассказы о жизни и быте дворянской семьи. Которая оставила яркий след в истории края.

Читать далее

В Туле наградили победителей Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

  • 01 августа 2025 16:04

Торжественная церемония состоялась сегодня, 1 августа, в Музее оружия в Туле.

Читать далее

Лента новостей

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и губернатор Дмитрий Миляев посетили центр «Герой 71»
  • 16:56
В Туле прокуратура помогла инвалиду получить льготные лекарства
  • 16:55
1 августа – День Памяти российских воинов-участников Первой мировой войны
  • 16:36
Проживающие Дубенского дома-интерната посетили парк усадьбы Мосоловых
  • 16:24
Дубенцев приглашают на «Битву ВИА»
  • 16:15
Андрей Рюмин обсудил с руководством дочерних обществ повышение операционной эффективности
  • 16:12
В Туле наградили победителей Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
  • 16:04
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новое в Старом Берковом
  • 17:42 02 июля 2025

2.

«Семейный завтрак на траве» в Дубенском парке
  • 12:29 06 июля 2025

3.

«Светофорчики» с «Дорожным патрулём» пешеходам подают «Сигнал»
  • 16:51 09 июля 2025

4.

В Надеждине староста – «компас» земной
  • 17:30 09 июля 2025

5.

Судьба журналиста
  • 21:21 07 июля 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.