Главное
Кирилл Гузов: День посёлка – это наш общий праздник!
В ряды БАРС вступил замминистра внутренней политики и развития местного самоуправления Александр Леоненко
Дмитрий Миляев поздравил жителей Дубны
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поздравил жителей Дубны

Дмитрий Миляев поздравил жителей Дубны

  • 01.08.2026 10:24
Дмитрий Миляев поздравил жителей Дубны
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

1 августа в Тульской области отмечают очередные годовщины со дня основания: 700-летие Алексина, 153-летие Узловой и 286-летие пос. Дубна. Жителей населенных пунктов поздравил губернатор Дмитрий Миляев. 

В частности, в поздравлении дубенцам Дмитрий Миляев подчеркнул, что во все времена поселок славился богатой трудовой историей. Жители продолжают традиции предков, внося свой вклад в развитие и процветание муниципалитета:

«За последние годы Дубна из маленького поселка превратилась в одну из визитных карточек Тульской области. Положительные изменения происходят в самых разных сферах. В округе проведен ремонт водонапорных башен, завершено строительство модульной котельной. Благоустраиваются придомовые территории, улучшаются дороги, в образовательных учреждениях проводится оснащение предметных кабинетов. Это стало возможным благодаря активным и неравнодушным жителям». 

Глава региона пожелал жителям Дубны крепкого здоровья, благополучия и новых достижений.

Главные инсайды и срочные сообщения здесь
МАХ ТГ

Читайте также

Кирилл Гузов: День посёлка – это наш общий праздник!

  • 01 августа 2026 10:31

Глава МО Дубенский муниципальный округ поздравил жителей с Днём Дубны.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в совещании по вопросам организации экологического туризма

  • 31 июля 2026 22:17

Совещание в режиме ВКС провел Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев.

Читать далее

В Богородицке прокуратура пресекла незаконное владение береговой полосой водного объекта

  • 31 июля 2026 16:55

Установлено, что в нарушение требований закона земельный участок, принадлежащий физическому лицу на праве собственности, частично находился в пределах береговой полосы реки Сури – территории, которая по закону должна быть общедоступной. Общая площадь участка составляет более 70 кв. м.

Читать далее

Лента новостей

Кирилл Гузов: День посёлка – это наш общий праздник!
  • 10:31
В ряды БАРС вступил замминистра внутренней политики и развития местного самоуправления Александр Леоненко
  • 10:30
Дмитрий Миляев поздравил жителей Дубны
  • 10:24
Первые зарегистрированные тульские кандидаты получили удостоверения
  • 09:30
Дмитрий Миляев принял участие в совещании по вопросам организации экологического туризма
  • 22:17
В Богородицке прокуратура пресекла незаконное владение береговой полосой водного объекта
  • 16:55
Тысячи взглядов. Миллионы историй. Одна страна…
  • 16:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

«Дубна православная» сильна талантами и верой
  • 16:21 12 июля 2026

2.

В селе Новое Павшино будет продолжено благоустройство сквера
  • 16:10 08 июля 2026

3.

Вальс любви Гавриловых длится 44 года!
  • 14:33 08 июля 2026

4.

Профессионалы скорости и порядка
  • 16:06 03 июля 2026

5.

Жителям села Скоморошки рассказали о правилах пожарной безопасности
  • 12:26 09 июля 2026

 

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.