Главное
Дубенцы могут принять участие в конкурсе современного плакатного искусства «Время смыслов»
«Новомосковская Самоварочка»: Мы тыл, за который не стыдно!
Жители Тульской области смогут формировать цифровые удостоверения в МАХ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях»

Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях»

  • 13.01.2026 11:57
Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях»
фото: ИА "Регион 71"

С Днем российской печати сотрудников редакций, издательств и типографий региона поздравил председатель Общественной Палаты Тульской области Юрий Цкипури.

«Особые слова благодарности и признательности тем средствам массовой информации, которые, несмотря на все трудности и огромную загруженность, своими репортажами помогают росту и развитию Общественной палаты Тульской области как главного института гражданского общества! Спасибо вам всем сердечное! Пусть в избранной профессии вам не будет равных, пусть растёт армия читателей и зрителей! Желаю неисчерпаемых идей, творческого развития, увлекательных сюжетов и признательной аудитории!

Поздравляю всех, кто прикладывает огромные силы, душу и талант для того, чтобы к утреннему кофе мы получили самые свежие новости. Желаю постоянного вдохновения, интересных идей и желания постоянно искать что-то новое. Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях», – сказано в поздравлении.

Юрий Цкипури пожелал тульским журналистам благополучия и успеха, карьерного роста и безупречной работы.

Читайте также

Дубенцы могут принять участие в конкурсе современного плакатного искусства «Время смыслов»

  • 13 января 2026 13:30

Первый сезон конкурса, прошедший в 2025 году, объединил почти 3200 участников из 84 регионов России и зарубежных стран.

Читать далее

Жители Тульской области смогут формировать цифровые удостоверения в МАХ

  • 13 января 2026 12:39

Для этого понадобится подтвержденная учётная запись на портале Госуслуги. О новой возможности сообщает Минтруд России.

Читать далее

Представители «Молодой Гвардии Единой России» посетили Курскую область

  • 13 января 2026 12:13

Заместитель председателя «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской Думы 7-ого созыва Никита Бурвиков посетил Курскую область и встретился с активом регионального отделения организации.

Читать далее

Лента новостей

Дубенцы могут принять участие в конкурсе современного плакатного искусства «Время смыслов»
  • 13:30
«Новомосковская Самоварочка»: Мы тыл, за который не стыдно!
  • 13:04
Жители Тульской области смогут формировать цифровые удостоверения в МАХ
  • 12:39
В Ясной Поляне открывается медиашкола для учеников 8-9 классов
  • 12:15
Представители «Молодой Гвардии Единой России» посетили Курскую область
  • 12:13
Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях»
  • 11:57
В Дубне определили сильнейших новогоднего турнира по нардам
  • 11:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

С 2026 года многодетные мамы имеют право на перерасчет пенсии
  • 13:12 17 декабря 2025

3.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

4.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

5.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.