Главное
В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
Алексей Эрк: Мы гордимся нашими парнями, которые сегодня отстаивают интересы страны!
Дмитрий Федотов: Наши воины – настоящие герои
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

  • 26.12.2025 14:15
Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона
Фото предоставлено пресс-службой ПАО «МегаФон»

МегаФон обновляет позиционирование: сохраняя на протяжении многих лет статус оператора №1 по скорости и покрытию, компания выходит на принципиально новый уровень взаимоотношений с клиентом, в основе которого — доверие и ответственность. Обновлённый подход оператор раскрыл вместе с российским актёром Александром Петровым.

МегаФон, по-прежнему оставаясь оператором № 1 по скорости и покрытию, несёт ответственность за качество продуктов и услуг, предлагает самое широкое покрытие, высокую скорость мобильного интернета, достойный уровень голосовой связи, технологичность, качественную защиту абонентов от киберугроз и заботу обо всей семье. Именно свою надёжность и эмоциональную связь с клиентом оператор выражает в обновлённом позиционировании.

Новым лицом бренда стал актёр Александр Петров. Его образ на экране и в жизни транслирует ценности МегаФона: надёжность, справедливость, доверие и искренность.

Стартовой кампанией 2026 года станет манифест «Первые не подведут». В рекламном сюжете отражена позиция мобильного оператора: быть рядом в любой момент, ведь из этих моментов и складывается вся жизнь, за каждым абонентом стоит конкретный человек и его история.

«Я рад присоединиться к команде МегаФона. Я очень давно ждал именно долгосрочного сотрудничества с этим брендом, поскольку однажды, когда я уже снимался в одном рекламном эпизоде бренда, мне так понравился подход и масштаб работы с этой компанией, что я загадал себе наше сотрудничество на постоянной основе. И это случилось! Мне нравится говорить искренне на важные темы, видеть живые эмоции людей и их истории — всё это есть в МегаФоне», — поделился Александр Петров.

Разработка продуктов и запуск новых услуг и опций теперь тоже станут «ближе к клиенту» — а точнее, «в диалоге» с ним: в частности, оператор запустил платформу опросов «МегаФон Голос», с помощью которой получает от абонентов обратную связь, анализирует полученные данные, слышит аудиторию и старается претворить в жизнь её запросы. Это станет ещё одним шагом к пониманию потребностей абонентов и созданию уникального клиентского опыта. 

«Мы на важном этапе трансформации: МегаФон — не просто клиентоцентричный оператор, который слышит потребности своей аудитории, но и компания, выстраивающая доверительный диалог и эмоциональную связь с абонентом. Наша цель — заслужить признание и доверие каждого клиента, став для него любимым брендом», — рассказал коммерческий директор МегаФона Дмитрий Рудских. 

 

МегаФон - оператор № 1 по скорости и покрытию. Подтверждения лидерства доступны по ссылке: https://tula.megafon.ru/fastest/

 

Реклама. ПАО «МегаФон» ИНН 7812014560

Реклама
erid: F7NfYUJCUneTUT4HRHs3
ПАО «МегаФон» ИНН 7812014560

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о необходимости энергосбережения

  • 19 января 2026 11:00

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!

  • 16 января 2026 10:25

Подключение РИСЭ осуществляется только квалифицированным электротехническим персоналом после регистрации в «Тулэнерго» – по заранее разработанным схемам.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы

  • 15 января 2026 16:05

В Тульской области ожидается морозная погода. По прогнозу Росгидрометцентра, в ближайшие дни температура воздуха может опускаться до –25 °C.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
  • 20:36
Алексей Эрк: Мы гордимся нашими парнями, которые сегодня отстаивают интересы страны!
  • 15:00
Дмитрий Федотов: Наши воины – настоящие герои
  • 13:25
В Туле управляющая компания привлечена к ответственности за плохую уборку снега
  • 12:55
Жительница города Тульской области осуждена за убийство знакомой
  • 11:55
Коллектив школы организовал сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
  • 11:41
Начался приём заявок на конкурс инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС
  • 10:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

3.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

4.

Три минуты тишины Валентины Патроновой
  • 14:00 02 января 2026

5.

Кирилл Гузов – в тройке лидеров Премии «Время молодых»
  • 10:37 21 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.