Андрей Дубровский: «Спасибо за вашу добросовестную службу Отчизне!»
Председатель Тульской областной Думы направил в адрес работников и ветеранов органов безопасности поздравительную телеграмму.

19 декабря – День освобождения Дубенского района от фашистской Германии в 1941 году.
Это особый день в истории нашего района. 84 года назад именно в этот день части 50-й Армии, 258 Стрелковой дивизии полностью освободили Дубенский район от фашистско-германских оккупантов.
Накануне в школьном музее Дубенской средней школы прошёл урок мужества для четвероклассников.
Увлекательный рассказ руководителя музея Марины Ижевской откликнулся в сердцах детей. Они узнали об истории нашего района в период его оккупации осенью-зимой 1941 года, о зверствах фашистов на дубенской земле, о подвигах героев-земляков в годы Великой Отечественной войны и сегодняшней специальной военной операции.
Активист краеведческо-патриотического клуба "Дети Отчизны" Андрей Дерюгин провёл интереснейшую экскурсию по экспозиции школьного музея "Великой Победе посвящается".
Вечная Слава и Вечная Память нашим Героям!
Председатель Тульской областной Думы направил в адрес работников и ветеранов органов безопасности поздравительную телеграмму.
Посиделки с таким названием состоялись в Воскресенской сельской библиотеке. Женщины-участницы общались, рукодельничали и пели любимые песни.
Вы продолжаете славные традиции своих предшественников, проявляя образцы высочайшего профессионализма, мужества и стойкости в противодействии угрозам национальной безопасности, отметил губернатор.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

