Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
#ИтогиГода 19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
Сегодня Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвел итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны. Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский отметил важные темы, которые затронул глава государства во время Прямой линии:
– В ходе сегодняшней пресс-конференции и прямой линии Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркнул целый ряд вопросов, которые актуальны для нашей страны в современных условиях. Это прежде всего экономика, социальная политика, наука, благополучие людей в воссоединённых регионах.
Важнейшим направлением, которому на Прямой линии было уделено серьезное внимание, является демография. Для Тульской области этот вопрос имеет особое значение. Мы активно аккумулируем идеи в этой сфере. Буквально недавно выступили в Совете Федерации с инициативой о создании новой федеральной целевой программы по обеспечению семей жильём, а также предложили пересмотреть подход к пропаганде семейных ценностей на государственном уровне. Важно сформировать у людей положительное отношение к созданию семьи, рождению детей – соответствующее «состояние души», как сказал глава государства.
Ключевой темой, конечно же, остается поддержка участников специальной военной операции. Это сейчас один из главных вопросов, в том числе и у нас, в Тульской области. Поэтому помощь бойцам и их близким в приоритете как для депутатского корпуса, так и для Правительства региона и Губернатора. Вместе мы постоянно работаем над тем, чтобы у наших защитников было все необходимое для эффективного выполнения боевых задач. А после возвращения домой – все возможности перейти к мирной жизни, заниматься тем, к чему лежит душа, и добиваться успехов уже в этой деятельности. Мы стараемся окружить вниманием и заботой семьи военнослужащих, постоянно расширяем систему поддержки, насыщаем ее новыми мерами на основе запросов самих людей, максимально упрощаем процесс их получения.
Отдельно Президент поблагодарил регионы за тиражирование программы «Время героев». Комментируя Прямую линию, Дмитрий Вячеславович Миляев отметил: «Тульская область одной из первых по его поручению запустила региональный проект «Герой71». Главное для нас – создать условия для личностного и профессионального роста каждого участника».
Обязательно будем продолжать эту работу, ориентируясь на обратную связь от жителей, национальные цели и поручения, обозначенные Президентом.
#ИтогиГода 19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.
Предприятие «Центр-известняк» находится в Дубенском районе. Дубенский завод производит уникальную продукцию – лучшую известь в России.
#ИтогиГода Вопросом подготовки высококвалифицированных рабочих кадров в России занимаются системно. Об этом во время прямой линии сообщил президент Владимир Путин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

