По искам прокурора трое туляков лишены права управления транспортными средствами
Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Сегодня, 19 декабря, в Гостином Дворе Владимир Владимирович Путин будет подводить 2025 года, а также отвечать на вопросы журналистов и жителей страны.
Большая пресс-конференция, совмещенная с "Прямой линией", выйдет в эфир в 12:00 по московскому времени в рамках программы "Итоги года с Владимиром Путиным".
В пресс-конференции главы государства примет участие главный редактор газеты "Тульские известия" Полина Крымова.
Трансляция будет проходить на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир» или на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» и в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники».
16+
Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
На мероприятии руководители структурных подразделений доложили о проделанной работе за отчетный период.
Сегодня, 19 декабря, отмечается 84-я годовщина освобождения Дубенской земли от немецко-фашистских захватчиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

