Главное
Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры
Андрей Дубровский участвует в мероприятиях Совета законодателей России
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»

Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»

  • 15.12.2025 19:47
Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
Пресс-служба правительства Тульской области

15 декабря в Тульском областном центре молодежи состоялось первое заседание Молодежного совета Правительства Тульской области.

Участников и гостей мероприятия приветствовал Губернатор Дмитрий Миляев. 

«Молодежь - это будущее нашей страны. Вы прошли серьезный путь для того, чтобы войти в состав Молодежного совета Правительства Тульской области. Сегодня нам нужны ваши инициативы по разным вопросам. Основная часть задач, которые мы сегодня решаем, направлена на комфорт и благополучие молодежи. Убежден, что мы будем часто встречаться и обсуждать идеи по развитию нашего региона», - подчеркнул глава региона. 

Дмитрий Миляев отметил, что в регионе реализуется программа «Наш район». Члены Молодежного совета Правительства Тульской области смогут предлагать новые идеи для её развития и внедрения новых форматов.  

В мероприятии также принял участие исполнительный директор Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Андрей Малхасян. Он подчеркнул, что тульская молодежь стремится к положительным изменениям в жизни своего региона. 

«Молодежный совет Правительства Тульской области - это возможность получить новые знакомства, донести свою точку зрения, развить кадровый потенциал региона», - отметил Андрей Малхасян. 

Прием заявок для включения в состав Молодежного совета Правительства Тульской области стартовал 4 октября, отбор состоял из нескольких этапов. Всего было подано 230 заявок. По итогам испытаний в состав совета вошло 100 человек. Среди них - сотрудники органов публичной власти региона, студенты и участники СВО.

В совете созданы семь комиссий, каждую из них возглавит председатель. Деятельность каждой комиссии ориентирована на достижение национальных целей, которые поставил Президент России Владимир Путин. 

Губернатор поблагодарил сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Ирину Гусеву и Андрея Малхасяна за поддержку проектов Тульской области. 

Глава региона подчеркнул, что Правительство региона окажет всестороннюю помощь и поддержку Молодежному совету в реализации предложенных инициатив. 

Дмитрий Миляев пожелал ребятам плодотворной работы, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях.

Сегодня члены совета высадили аллею из сосен в Центральном парке им. П.П. Белоусова и заложили капсулу времени, которая будет вскрыта на десятом, юбилейном заседании Молодежного совета.

Читайте также

В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры

  • 15 декабря 2025 19:23

Государственный обвинитель прокуратуры г. Новомосковска поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 53-летней жительницы региона. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать далее

Жителям Тульской области напомнили порядок действий при объявлении ракетной опасности

  • 15 декабря 2025 14:47

Подробный алгоритм действий при объявлении ракетной опасности в рабочее время сегодня озвучили на оперативном совещании в правительстве региона.

Читать далее

Юным читателям поселковой библиотеки рассказали о чайных традициях

  • 15 декабря 2025 14:36

Участниками познавательного часа стали малыши из детского сада № 2 п. Дубна.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
  • 19:47
В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры
  • 19:23
Андрей Дубровский участвует в мероприятиях Совета законодателей России
  • 16:19
Благо творят горячие сердца
  • 16:05
В Туле росгвардейцы задержали дебошира
  • 15:32
В графике проведения личных приемов и консультаций произошли изменения
  • 15:29
Далерходжа Алиакбаров: У детей есть возможность расти на примерах настоящего героизма
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

2.

В Дубенском районе отметили День рождения Деда Мороза
  • 12:48 19 ноября 2025

3.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

4.

«ПРОРЫВ-2025» осуществился в первом этапе
  • 09:50 21 ноября 2025

5.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.