Слёт Всемирного фестиваля молодёжи: более 62 тысяч заявок от участников из 175 стран!
Экспертам предстоит отобрать 2 тысячи лучших молодых людей, которые уже в сентябре поедут в Нижний Новгород.
26 июля в здании Дома науки и техники состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника МФЦ.
С профессиональным праздником сотрудников МФЦ поздравили заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков и министр цифрового развития и связи региона Виталий Прокудин. В своих выступлениях они отметили высокий уровень профессионализма и значительный вклад специалистов МФЦ в повышение качества предоставления государственных услуг жителям региона.
«Благодаря вам, уважаемые сотрудники МФЦ, тысячи людей ежедневно получают помощь в решении жизненно важных вопросов. Вы — лицо государственной службы и надежные проводники между гражданами и органами власти», — подчеркнул Ярослав Раков.
В ходе мероприятия прошла церемония награждения лучших специалистов. За ответственное отношение к работе и достижения в сфере оказания государственных и муниципальных услуг сотрудники МФЦ были отмечены благодарственными письмами и почётными грамотами.
Особую атмосферу праздника помогли создать творческие номера, подготовленные сотрудниками отделений МФЦ. Коллективы представили музыкальные и театральные выступления, продемонстрировав не только профессиональные, но и творческие таланты. Эти номера стали ярким украшением торжественной программы и вызвали живой отклик у зрителей.
Экспертам предстоит отобрать 2 тысячи лучших молодых людей, которые уже в сентябре поедут в Нижний Новгород.
После появления информации в интернете о загрязнённой контейнерной площадке у дома № 3 на улице Индустриальной в микрорайоне Новоугольный города Донского, прокуратура провела проверку.
Напомним, на территории всей Тульской области работает Платформа обратной связи (ПОС). По сути, это прямой канал выхода на ответственные за различные сферы ведомства, которые обязаны помочь оперативно и эффективно решить городские проблемы. В том числе ямы на дорогах, неисправное освещение, незаконные свалки и благоустройство дворов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.