В Тульской области обновят 50 км дорог, ведущих к малым населенным пунктам
В 2025 году будет отремонтировано 50 километров автомобильных дорог, обеспечивающих подъезд к поселкам, сёлам и деревням.
Действительно, две дороги в Дубне, связанные в начале поселка в перекрестный узел, не объехать в автодвижении. Сейчас идёт их капитальный ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Ремонтные работы выполняет испытанный для Дубенского района подрядчик – ГУ ТО «Тулаавтодор» по участку улицы Первомайская длиной 1 километр 530 метров (от стыка с дорогой регионального значения до верхнего магазина «Магнит» и вся улица Свободы – 777 метров (от перекрестка у нижнего «Магнита» до границы Дубны у больничного пруда, где улица кончается).
Будет освоено региональных финансовых средств с софинансированием из муниципального бюджета на Первомайскую 29 миллионов рублей, а на Свободы – 16, 2 миллионов рублей.
Эти дороги имеют немаловажное значение для туристической привлекательности Дубны.
В 2025 году будет отремонтировано 50 километров автомобильных дорог, обеспечивающих подъезд к поселкам, сёлам и деревням.
Три года назад в Тульской области стартовал уникальный проект, призванный облегчить жизнь молодым родителям и обеспечить своевременный контроль за здоровьем новорожденных.
Занятия доступны детям с 4 лет, а тренировки проводят опытные и квалифицированные тренеры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.