Главное
Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
Начался приём заявок на участие в патриотическом конкурсе «Память»
Алексей Эрк: Сегодня никто не может оставаться безучастным в нашем общем деле – сделать все для Победы!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев: «Для меня важно, чтобы люди видели результат нашей работы»

Дмитрий Миляев: «Для меня важно, чтобы люди видели результат нашей работы»

  • 23.05.2025 16:02
Дмитрий Миляев: «Для меня важно, чтобы люди видели результат нашей работы»
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Сегодня, 23 мая, губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по исполнению поручений. Ключевой темой стало обсуждение качества и сроков исполнения поручений, а также возникающие при этом проблемы и вопросы.

О системе контроля за исполнением поручений в регионе рассказал заместитель председателя Правительства Тульской области – министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений Александр Бибиков. 

По его словам, здесь особое внимание уделяется усилению исполнительской дисциплины. Для этого внедрен оперативный мониторинг, создана информационная панель в Ситуационном центре Губернатора, модернизируется цифровой модуль «Контроль поручений». Анализ исполнения поручений свидетельствует о высокой управленческой дисциплине. 

Дмитрий Миляев подчеркнул, что вопросы эффективности организации деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления всегда были и будут приоритетными. 

«Коллеги, обеспечение высокой исполнительской дисциплины – это зона вашей персональной ответственности. Для меня важно, чтобы люди видели результат нашей работы», – сказал Губернатор.

Читайте также

Общественная палата Тульской области расширяет рамки диалога с властью в интересах граждан

  • 07 ноября 2025 10:40

Под председательством Почетного гражданина города-героя Тулы, заслуженного врача РФ Юрия Цкипури состоялось очередное заседание Общественной палаты Тульской области.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в сессии «Государство и бизнес: создаем спортивную среду вместе»

  • 05 ноября 2025 18:01

Дмитрий Миляев на форуме в Самаре: «Проекты, которые сегодня реализуются по всей стране, направлены на создание комфортных и современных условий для массового спорта».

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус»

  • 31 октября 2025 09:25

Встреча проходила в Представительстве Тульской области в Москве.

Читать далее

Лента новостей

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:12
Начался приём заявок на участие в патриотическом конкурсе «Память»
  • 15:10
Алексей Эрк: Сегодня никто не может оставаться безучастным в нашем общем деле – сделать все для Победы!
  • 15:00
Туляк предстанет пред судом за мошенничества с социальными выплатами
  • 14:55
В Тульской области вандалы сломали светофор
  • 14:55
Жители Тульской области принесли мелочь в банки
  • 14:48
В Туле состоялась творческая встреча с режиссером Галиной Евтушенко
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

73 школьника Дубенского района приняли участие в «Осеннем кроссе»
  • 12:55 12 октября 2025

2.

Педагог из Дубенского района стал победителем регионального профессионального конкурса
  • 11:46 12 октября 2025

3.

Два выходных, три турнира и призовые места
  • 13:06 13 октября 2025

4.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

5.

В Воскресенской школе открылась выставка «Музей в чемодане»
  • 13:36 20 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.