Любовь Тычинина: «Всеми силами мы стремимся помогать бойцам»
Депутат Тульской областной Думы Галина Алешина и представители «Молодой Гвардии Единой России» привезли в Плавск волонтерскому объединению материалы для изготовления маскировочных сетей.
«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем они знакомят с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала советник директора по взаимодействию с детскими и общественными организациями богородицкого политехнического колледжа Лариса Егорова.
Депутат Тульской областной Думы Галина Алешина и представители «Молодой Гвардии Единой России» привезли в Плавск волонтерскому объединению материалы для изготовления маскировочных сетей.
В Куркинском районе ветерану СВО оказали помощь в оформлении соцвыплат.
Заместитель председателя Тульской городской Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Дарья Герасимова регулярно помогает военнослужащим.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.