Тульские инициативы в интересах ветеранов СВО получили призовые места на форуме «СОЦИО»
С 12 по 18 апреля в Екатеринбурге прошел IV международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО».
9 апреля состоялась вторая игра второго сезона Лиги интеллектуальных игр "Время Первых". Команды из муниципальных образований региона соревновались за звание "Лучших" в знаниях о Космосе.
Команда Воскресенской средней школы продолжает своё участие в мозговом штурме. Напомним, что в первом сезоне Лиги воскресенская команда одержала победу по итогу всех встреч.
В этот раз по итогам увлекательной и честной борьбы сильнейшими оказались три команды. Это "Созвездие ЦО №22" (Лицей искусств г.Тулы), "КиберТЭКовцы" (ГПОУ ТО "ТЭК" г. Щекино) и "Пальцем в небо" (Воскресенская средняя школа).
Районная газета желает команде успехов на следующих этапах Лиги.
С 12 по 18 апреля в Екатеринбурге прошел IV международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО».
Губернатор посетил участника специальной военной операции Андрея Щелчкова и вручил ему орден Мужества. В прошлом году боец получил ранение и сейчас находится дома в отпуске.
Заведующий Дубенским ЗАГСом Виктория Букина провела 17 апреля День открытых дверей для учащихся 10-11-х классов Дубенской средней школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.