«Золотая осень» пролилась дождём наград на дубенских ветеранов спорта
27 сентября в г. Донской состоялся региональный фестиваль ГТО «Золотая осень» среди населения Тульской области 16-18 ступеней ГТО (мужчины и женщины от 60 лет и старше).

Всероссийский урок здоровья «Будь здоров!» для учащихся начальных классов прошёл в стенах Дубенской средней школы в рамках всероссийской акции «Укрепляй здоровье». Урок провели добровольцы отряда «Горячее сердце» и активисты Движения Первых первичного отделения.
Младшие школьники убедились в важности регулярных физических упражнений и научились полезным привычкам, которые помогут им оставаться здоровыми и активными.
Такие занятия помогают не только развить физическую выносливость, но и формируют правильное отношение к здоровью, прививая любовь к спорту и физической активности.
27 сентября в г. Донской состоялся региональный фестиваль ГТО «Золотая осень» среди населения Тульской области 16-18 ступеней ГТО (мужчины и женщины от 60 лет и старше).
На лицах Ирины Ширяевой и её тренера Александра Мельникова из Дубны огромная радость: спортсменка с ограниченными возможностями по здоровью стала обладательницей золотой медали на чемпионате России по пауэрлифтингу в Екатеринбурге.
Под таким негласным девизом 24 сентября в Дубне проходят соревнования местных активистов северной ходьбы, приуроченные к 4 октября – Всероссийскому дню ходьбы и Всероссийскому дню спортивного туризма.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

