Главное
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
Новогодний подарок «Единой России»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Национальные проекты
  3. К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители

К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители

  • 18.12.2024 10:49
К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Сейчас общее число участников проекта – 256 компаний. В число новых участников проекта вошли 20 компаний. Они занимаются производством электроакустической аппаратуры, медицинского и периферийного оборудования, металлических конструкций, паркетных покрытий, систем дозирования, оборудования для пищевой промышленности, меда, мебели, а также сувенирных изделий, бижутерии, авторской керамики, интерьерного декора, спецодежды и аксессуаров для животных. 

По поручению губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева продвижению товаров местных производителей уделяется особое внимание. Проект «Сделано в Тульской области» реализуется с 2020 года и способствует развитию региональных брендов. Его участники могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Для участников проекта снижена процентная ставка по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес». Предприниматели могут получить до 5 млн рублей на срок до З лет по ставке 5% годовых, а также оформить поручительство с минимальным вознаграждением 0,25%–0,50% годовых. 

Узнать подробности о проекте можно в Центре «Мой бизнес» (г. Тула, ул. Кирова, д.135, корп. 1), на сайте мойбизнестула.рф и по телефону горячей линии 88006007771.

Читайте также

В муниципалитетах региона разработаны планы дорожной деятельности на ближайшие пять лет

  • 22 декабря 2025 15:43

По поручению Губернатора министерство транспорта и дорожного хозяйства совместно с муниципалитетами разработало пятилетние планы до 2030 года. Это поможет систематизировать работы по ремонту местных дорог.

Читать далее

Более 1100 любителей активного образа жизни присоединились к забегу Дедов Морозов

  • 21 декабря 2025 16:30

В забеге приняли участие более 1100 любителей активного образа жизни из 15 субъектов страны.

Читать далее

В Болохове благоустроили «ЦЕНТРпарк»

  • 18 декабря 2025 17:47

Комплексное обновление стало возможным благодаря победе во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды. Сегодня губернатор Дмитрий Миляев осмотрел территорию.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
  • 19:47
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
  • 18:55
Новогодний подарок «Единой России»
  • 18:27
В Туле обсудили результаты реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2025 году
  • 18:00
В Тульской области прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов
  • 17:55
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области
  • 17:54
В селе Скоморошки установили модульную котельную
  • 17:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

2.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

3.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

4.

Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51 10 декабря 2025

5.

Благо творят горячие сердца
  • 16:05 15 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.