Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
Сегодня губернатор Дмитрий Миляев посетил региональную учебно-тренировочную базу «Ока» в Алексине.

Мобильное приложение «МЧС России» создано для оперативного доступа к важной информации о правилах поведения и действиях в чрезвычайных ситуациях. Оно поможет вам защитить себя и близких в любых условиях: дома, на даче, в лесу или во время путешествий.
В приложении собраны инструкции по оказанию первой помощи и рекомендации по действиям при ЧС. При необходимости можно быстро вызвать службу спасения одним касанием экрана.
Система push-уведомлений позволяет своевременно получать экстренную информацию. Сообщения отправляются дежурными сотрудниками «Центра управления связи», что гарантирует актуальность и оперативность оповещений.
Разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, приложение направлено на формирование культуры безопасного поведения среди людей всех возрастов.
Скачать приложение можно бесплатно:
Сегодня губернатор Дмитрий Миляев посетил региональную учебно-тренировочную базу «Ока» в Алексине.
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению инвалида 2-й группы о внесении недостоверной записи органом ЗАГС о его смерти провела проверку.
Прокуратура города Донского по поручению прокуратуры области с привлечением начальника Госавтоинспекции ОМВД России по г. Донской проводит проверку готовности спецтехники ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС», принявшим обязательства по муниципальному контракту на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети и искусственных сооружений на территории муниципального образования город Донской в зимний период.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

