Сведения об ОКВЭД в выписках из ЕГРЮЛ и ЕГРИП будут отражаться по-новому
В реестрах ЕГРЮЛ и ЕГРИП теперь содержатся два типа кодов: заявительные и отчетные.

Сегодня, 5 октября, педагогическое сообщество Тульской области отмечает профессиональный праздник. Губернатор Дмитрий Миляев направил в адрес работников поздравительную телеграмму. В ней говорится:
"Дорогие педагоги!
Поздравляю вас с Днем учителя!
Ваша профессия – благородна и ответственна. Она требует от вас сил, терпения, чуткости и внимания к каждому ребенку.
Вы передаете своим ученикам не только знания, но и прививаете им самые главные человеческие качества – трудолюбие, доброту, любовь к родной земле, учите дружить и заботиться о близких, быть целеустремленными и любознательными.
Благодарю вас за то, что вкладываете душу в работу. За то, что своим нелегким трудом помогаете открывать таланты, воспитываете в детях отзывчивость, честность, порядочность и неравнодушие.
Огромное спасибо вам за самоотверженный труд, искреннюю любовь к своему делу, готовность всегда быть наставником и другом для ребят.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей работе и, самое главное, устремленных к знаниям, благодарных учеников!"
В реестрах ЕГРЮЛ и ЕГРИП теперь содержатся два типа кодов: заявительные и отчетные.
Ваш талант, мастерство и безграничная преданность искусству дарят жителям Тульской области и всей нашей страны незабываемые эмоции, яркие впечатления и душевное тепло, отметил губернатор.
16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

