По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело
Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.
По постановлению прокурора руководитель госучреждения привлечена к административной ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции.
Прокуратура Дубенского района провела проверку исполнения ГУ ТО «Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов» законодательства о противодействии коррупции.
Установлено, что в июле 2024 года в учреждение трудоустроен бывший государственный служащий, о чем в установленный законом срок новый работодатель не направил информацию по прежнему месту службы работника.
По постановлению прокурора руководитель государственного учреждения привлечен к административной ответственности, предусмотренной ст. 19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего). Сумма штрафа составила 20 тыс. рублей.
Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.
Среди нарушений, выявленных на предприятиях, такие, как непроведение специальной оценки условий труда, необходимой для определения класса условий труда с целью установления государственных гарантий.
Утром 28 марта в квартире по улице Ленина в Богородицке семья отравилась угарным газом. Среди пострадавших – дети 3 и 8 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.