Два выходных, три турнира и призовые места
Так продуктивно прошли минувшие выходные для директора ФОЦа «Дубна», теннисиста Александра Тамошина.
С 12 по 17 августа в Удмуртской республике пройдёт престижное событие – Первенство России по лапте для спортсменов возрастной категории 15-17 лет.
В соревнованиях примут участие юноши и девушки, представляющие такие регионы как Республика Марий Эл, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Краснодарский край, Омская область, Тюменская область, Воронежская область, Тульская область, Свердловская область, Красноярский край.
Официальное открытие турнира запланировано на 13 августа на стадионе «Юбилейный» в селе Дебёсы.
Команду Тульской области на Первенстве России по лапте представляют воспитанники спортивного клуба «Юниор» Дубенской средней школы и физкультурно-оздоровительного центра «Дубна». Это Максим Голяшев, Кирилл Сидоренко, Дмитрий Попов, Даниил Маликов, Егор Сорокин, Георгий Шульц, Дмитрий Костин, Кирилл Нагорных, а также тренер команды Максим Мошкин.
Районная газета «Наследие» желает спортсменам ярких побед и свершений!
Так продуктивно прошли минувшие выходные для директора ФОЦа «Дубна», теннисиста Александра Тамошина.
Соревнования по лёгкой атлетике состоялись на базе парка села Воскресенское.
На Всероссийских соревнованиях среди спортивных школ воспитанники Дубенской детско-юношеской спортивной школы показали отличные результаты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.