В Туле открылась фотовыставка «Герои СВОей земли»
Открывая выставку «Герои СВОей земли» в парке «Патриот-Тула», Губернатор отметил, что каждая фотография запечатлевает моменты жизни героев, вернувшихся домой.

9 августа по приглашению врио Губернатора Дмитрия Миляева и по договоренности с главой и Правительством Курской области наш регион начал прием курян в связи с вооруженным столкновением на приграничной территории Курской области, где продолжается операция по уничтожению формирований ВСУ.
Вечером на Московский вокзал города Тулы прибыло порядка 130 жителей, в том числе дети. Их встретили заместитель председателя Правительства региона Дмитрий Марков, медики, волонтеры, представители МЧС.
«Все жители будут размещены в гостиницах и на базах отдыха Тульской области. На этих выходных мы ждем еще порядка 160 жителей Курской области, в том числе более 50 детей. Для ребят будет организован досуг. Тульская область сделает все, чтобы людям у нас было комфортно и спокойно», - сказал Дмитрий Марков.
Помощь жителям Курской области находится на особом контроле врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. Напомним, по его поручению накануне было собрано и отправлено в Курскую область более 30 тонн гуманитарной помощи. В состав груза вошли питьевая вода, продукты питания, средства гигиены, электрооборудование, раскладные кровати, спальные принадлежности и другое
Открывая выставку «Герои СВОей земли» в парке «Патриот-Тула», Губернатор отметил, что каждая фотография запечатлевает моменты жизни героев, вернувшихся домой.
Об этом в МАХе сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Сотрудники тульской полиции приняли участие в культурно-просветительской акции «Узнай свой край».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

