Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

На этот раз злоумышленники звонят пожилым людям и представляются сотрудниками Социального фонда России. Они рассказывают о произошедшей ошибке в расчёте трудового стажа, из-за которой неправильно определена сумма пенсии.
Мошенники предлагают увеличить пенсию, предоставив данные паспорта, СНИЛС и ИНН якобы для записи в отделение МФЦ.
Затем просят назвать код из СМС.
Полученная информация открывает злоумышленникам доступ к личной странице жертвы на портале «Госуслуги». Через неё они беспрепятственно могут взять кредиты и займы.
Помните! Сотрудники Социального фонда России не звонят гражданам по подобным вопросам. Никому не передавайте свои личные данные, реквизиты банковских карт, информацию из SMS-сообщений, а также логины и пароли от своих аккаунтов.
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
В преддверии новогодних и рождественских праздников руководство и личный состав УМВД России по Тульской области присоединились к ежегодной Всероссийской благотворительной акции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

