Главное
Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
Тульская область вошла в ТОП-3 регионов по ведению информационной системы управления проектами в сфере строительства
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Дубенской школе прозвенел последний звонок

В Дубенской школе прозвенел последний звонок

  • 24.05.2024 16:27
В Дубенской школе прозвенел последний звонок
Фото: газета "Наследие"

В школах Дубенского района состоялись торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года. Праздничные линейки прошли в 8 образовательных учреждениях района для 30 одиннадцатиклассников и 119 девятиклассников.

В этом году 59 выпускников (47 – в 9 классе и 12 – в 11-м) Дубенской средней школы допущены до итоговых государственных экзаменов. 24 мая свой последний в жизни школьный звонок 11-классники встречали с нескрываемым волнением и светлой грустью. Детство закончилось, впереди – путь взросления и самореализации.

Открывая праздник, глава администрации района Кирилл Гузов, пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, напомнил им, что своими знаниями и лучшими свойствами души они обязаны учителям, родителям.

– Будьте уверены в себе. И даже если оценки в дневнике невысоки, главное – стать в жизни порядочным человеком и приносить пользу обществу, – отметил Кирилл Олегович.

Глава МО Дубенский район Наталья Сомова отметила, что каждый из выпускников оставил добрый след не только в родной школе, но и в районе. Ведь в сегодняшнем выпуске помимо отличившихся в учёбе ребята проявляли себя в волонтёрстве, спорте и юнармейских состязаниях.

В своём обращении выпускник Дубенской школы 1964 года, а ныне глава МО рабочий посёлок Дубна, Почётный гражданин Дубенского района Владимир Емельянов заверил ребят, что «...Дубна всегда ждёт каждого своего выпускника».

Директор школы Надежда Гудкова в своём поздравлении пожелала ребятам удачи и успехов на предстоящих экзаменах и поступления в вузы и колледжи, которые те избрали для получения высшего и среднего профессионального образования.

В своих обращениях к выпускникам первый учитель Галина Серёжкина и нынешний классный руководитель Тамара Матюхо были солидарны в одном: нужно чётко идти к намеченной цели. Этот путь не всегда бывает лёгким, но только упорство и честный труд помогут достичь в жизни высот.

11-классники представили театрализованное представление, в котором вспоминали моменты школьной жизни, не забывая благодарить и поздравлять своих педагогов.

Затем выпускницы Виктория Шурухнова и Диана Коновалова, претендующие на медали, вместе с выпускниками 2034 года Миленой Золотухиной и Кириллом Сапроновым дали Последний звонок, завершивший учебный год.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Тульским аспирантам вручили именные стипендии Правительства

  • 21 января 2026 18:05

От имени губернатора Дмитрия Миляева тульских аспирантов поздравил его первый заместитель – председатель Правительства Михаил Пантелеев.

Читать далее

В графике проведения личных приемов, консультаций, прямых эфиров произошли изменения

  • 21 января 2026 11:57

Читать далее

Михаилу Салтыкову-Щедрину посвятили монету

  • 21 января 2026 11:44

Имя писателя связано с Тулой. С 1866 по 1867 год Михаил Евграфович занимал должность управляющего Тульской казенной палатой.

Читать далее

Лента новостей

Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
  • 22:21
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
Тульская область вошла в ТОП-3 регионов по ведению информационной системы управления проектами в сфере строительства
  • 18:20
В Туле подвели итоги работы фонда «Защитники Отечества» в 2025 году
  • 18:16
В Тульской области до 1 марта сформируют комплексные программы развития муниципалитетов
  • 18:11
В Туле обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия
  • 18:09
Тульским аспирантам вручили именные стипендии Правительства
  • 18:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

3.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

4.

Три минуты тишины Валентины Патроновой
  • 14:00 02 января 2026

5.

Символ красоты и мощи
  • 15:50 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.