Главное
Главные события уходящей недели
Последствия пожаров в лесу – долгое восстановление лесной флоры и фауны
В Волгограде продолжается Спартакиада допризывной молодёжи России
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Ядовитый «Агрохимсервис»

Ядовитый «Агрохимсервис»

  • 17.04.2024 14:12
Ядовитый «Агрохимсервис»
Фото пресс-службы Тульской областной прокуратуры

Прокуратура Центрального района г. Тулы по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения ООО «Агрохимсервис» законодательства об обращении с пестицидами и агрохимикатами.

Установлено, что при входе в здание склада организации отсутствовало обозначение, запрещающее вход посторонних лиц, не размещена информация о характеристиках используемых химических препаратов, мерах предосторожности, складирование части пестицидов осуществлялось на полу без поддонов, допускалось совместное хранение жидких и твердых химических препаратов, на выходе из рабочей зоны не были размещены поддоны с разбавленными щелочными растворами и щетками для обработки обуви.

С целью устранения выявленных нарушений закона прокуратура района внесла генеральному директору организации представление, исполнение требований которого находится на контроле.

В отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 8.3 КоАП РФ (нарушение правил обращений с пестицидами и агрохимикатами).

Фоторепортаж

Читайте также

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:25

Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.

Читать далее

Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда

  • 01 апреля 2025 13:15

Среди нарушений, выявленных на предприятиях, такие, как непроведение специальной оценки условий труда, необходимой для определения класса условий труда с целью установления государственных гарантий.

Читать далее

Прокуратура организовала проверку после отравления угарным газом семьи с детьми из Богородицка

  • 01 апреля 2025 12:25

Утром 28 марта в квартире по улице Ленина в Богородицке семья отравилась угарным газом. Среди пострадавших – дети 3 и 8 лет.

Читать далее

Лента новостей

Главные события уходящей недели
  • 22:41
Последствия пожаров в лесу – долгое восстановление лесной флоры и фауны
  • 16:36
В Волгограде продолжается Спартакиада допризывной молодёжи России
  • 16:00
Росгвардейцы за неделю выезжали по сигналам «тревога» более 140 раз
  • 15:20
В этом году в Тульской области отремонтируют 125 километров автодорог
  • 14:45
Мещеринские волонтеры: «Вместе со свечами мы передаем частичку сердечного тепла из дома»
  • 14:00
Над Тульской областью сбили еще 6 беспилотников
  • 13:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Благоустройство тульского сквера им. Льва Толстого выполнено на 35%
  • 11:45 06 июня 2025

2.

Александр Щербаков: «Победа будет за нами!»
  • 11:17 15 июня 2025

3.

В музеях Дубенского района пройдет День открытых дверей
  • 13:07 06 июня 2025

4.

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов подписали соглашение о сотрудничестве
  • 17:10 19 июня 2025

5.

Жительница Дубенского района награждена медалью «Трудовая доблесть»
  • 15:29 06 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.