Главное
Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
По поручению Дмитрия Миляева продолжается работа по организации качественной работы УК региона
Стало известно, когда перечислят жителям региона «детские» выплаты и пенсии
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Юнармейцы Дубенского района приняли участие в квест-броске «Дорога жизни»

Юнармейцы Дубенского района приняли участие в квест-броске «Дорога жизни»

  • 27.01.2024 11:38
Юнармейцы Дубенского района приняли участие в квест-броске «Дорога жизни»
Фото: Максим Мошкин

26 января на базе лыжероллерного центра "Веденино" прошел захватывающий юнармейский квест-бросок "Дорога жизни", посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады.

Целью квеста является сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и уважения к подвигу советских граждан в блокадном Ленинграде, а также развитие интеллектуальных и творческих способностей и улучшение физической подготовки юнармейцев Тульской области.

В мероприятии приняли участие более 15 команд из военно-патриотических клубов Тульской области. Честь Дубенского района защищали юнармейцы: Алексей Шершов, Денис Зябрев, Александр Белов, Кирилл Тамошин (Витязь, Дубенская школа); Никита Неуступов (Патриот, Гвардейская школа).

Открыли мероприятие временно исполняющий обязанности директора Тулпатриотцентра Кирилл Пимков и помощник начальника отделения по военно-патриотической работе военного комиссариата Тульской области, ветеран боевых действий, участник Специальной военной операции прапорщик Вадим Сологубов.

Юные патриоты преодолели марш-бросок на лыжах вольным ходом по пересечённой местности с прохождением 5 этапов.

По словам тренера дубенских юнармейцев Максима Мошкина, наши участники хорошо справились с заданиями, проявив свои качества организованности, стойкости и смекалки.

Результаты квеста будут объявлены 28 мая на мероприятии, посвящённом Дню Юнармии.

Читайте также

В морозный денёк все – на каток!

  • 30 января 2026 13:43

В Дубенском муниципальном округе залиты две хоккейные коробки: в Дубне на улице Льва Толстого напротив дома № 5 и в селе Воскресенское по улице Почтовая.

Читать далее

Футбольная команда ветеранов Дубны блестяще отыграла на турнире в Суворове

  • 27 января 2026 14:25

На очередном туре Кубка юго-западной конфедерации Тульской области по футзалу среди команд ветеранов дубенцы одержали уверенные победы во всех матчах и заняла 1 место.

Читать далее

Младшие «Витязи» Дубны испытали себя по-взрослому!

  • 24 января 2026 10:43

23 января в Дубенской средней школе состоялось личное первенство «Полоса препятствий» среди юнармейцев младшей группы отряда «Витязь» имени Героя Советского Союза И.В. Головина, приуроченное к 82-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Читать далее

Лента новостей

Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
  • 15:00
По поручению Дмитрия Миляева продолжается работа по организации качественной работы УК региона
  • 14:42
Стало известно, когда перечислят жителям региона «детские» выплаты и пенсии
  • 14:37
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:32
В Дубенской школе сверкала «Зарница»
  • 14:04
Тульские росгвардейцы помогают водителям во время снегопада
  • 13:48
В Дубенском районе усилится северный ветер
  • 13:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Три минуты тишины Валентины Патроновой
  • 14:00 02 января 2026

2.

«О бедной собачке замолвите слово…»
  • 16:00 03 января 2026

3.

Открытие лыжного сезона-2014 в Дубне
  • 15:00 03 января 2026

4.

В Дубне состоялся новогодний турнир по мини-футболу
  • 18:15 04 января 2026

5.

На главном направлении
  • 12:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.