«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря
Глава государства в прямом эфире подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.

В поздравительной телеграмме главы администрации муниципального образования Дубенский район говорится:
"Уважаемые дубенцы!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
По традиции праздничные дни мы встречаем в семейном кругу, с нашими родными, близкими и друзьями. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.
Я сердечно благодарю каждого жителя, всех тех, кто вносит ежедневный вклад в развитие и процветание района, помогает в решении наших общих задач. Ведь только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все трудности. Уверен, что вместе нам все по плечу.
От всей души желаю оставить все невзгоды в уходящем году! Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2024 году!
Всем нам Большой Победы и много-много разных и важных личных побед!"
Глава государства в прямом эфире подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.
3 декабря, в День Неизвестного солдата, в Дубне состоялся торжественный митинг у Вечного огня с участием представителей администрации района, ветеранов, юнармейцев отряда «Витязь» Дубенской средней школы им. Героя Советского Союза И.В. Головина.
Государственный обвинитель прокуратуры Привокзального района г. Тулы поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

