В Дубенской школе собрали гуманитарную помощь для российских военнослужащих
Обучающиеся, педагоги и родители собрали необходимые для несения службы вещи и продукты, а также письма.
26 сентября в Дубенской библиотеке учащиеся средних и старших классов школ Дубенского района и воспитанники детской школы искусств приняли активное участие в музыкально-познавательном мероприятии «Музыка против наркотиков».
Артистов и зрителей «захватила в плен» прекрасная музыка. Возможности мелодий и звуков безграничны, они несут заряд бодрости и оптимизма, помогают жить с надеждой. Движение «Музыка против наркотиков» ставит благородные цели повлиять на выбор между здоровым образом жизни и зависимостью, изменить мировоззрение, помочь понять, что есть более высокие приоритеты.
В заключение мероприятия был подведен итог: музыка и молодёжь против наркотиков, против тьмы и безнадёжности! Они за жизнь и солнце!
Обучающиеся, педагоги и родители собрали необходимые для несения службы вещи и продукты, а также письма.
Накануне активисты волонтерского отряда «Крылья добра» и Движения Первых присоединились к акции «Георгиевская ленточка» на улицах села Воскресенское.
На заседании комиссии конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС Тульской области определены победители и населенные пункты, в которых появятся новые объекты благоустройства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.