Дубенские спортсмены – с новыми победами
3 мая воспитанники Дубенской детско-юношеской спортивной школы принимали участие в соревнованиях по классическому жиму лёжа и становой тяге.
С 5 по 10 сентября в Омске прошли чемпионат и первенство России по велосипедному спорту на треке. Участниками соревнований стали сильнейшие велогонщики страны, в том числе и тульские спортсмены, – сообщается на портале регионального правительства.
Алексей Дюмин отметил достижения туляков.
«Воля к победе, собранность и блестящая командная работа помогли вам завоевать золото.
Жители тульского края гордятся вашими яркими достижениями», – сказал губернатор.
Победителями чемпионата России стали:
– в индивидуальной гонке преследования - Наталья Фролова.
– в гите на 1000 метров с/х - Александр Дубченко.
– в мэдисоне - Мария Ростовцева и Мария Аверина.
3 мая воспитанники Дубенской детско-юношеской спортивной школы принимали участие в соревнованиях по классическому жиму лёжа и становой тяге.
В посёлке Одоев 1 мая, несмотря на дождливую погоду, 105 человек приняли участие в старте проекта «Здоровый муниципалитет». Любители активного образа жизни преодолели дистанцию 2,5 км в Центральном парке.
30 апреля Тамара Дмитриевна Овсянникова провела занятие по спортивному ориентированию в Белоусовском парке.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.