Главное
Выступления победителей районного патриотического фестиваля (2 отделение)
В Дубне произошло возгорание в жилом доме
Дубенские спортсмены приняли участие в соревнованиях по тяжёлой атлетике
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: надежному электроснабжению образовательных учреждений энергетики уделяют особое внимание

Игорь Маковский: надежному электроснабжению образовательных учреждений энергетики уделяют особое внимание

  • 29.08.2023 09:23
Игорь Маковский: надежному электроснабжению образовательных учреждений энергетики уделяют особое внимание
Фото: Россети

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на оперативном совещании в преддверии Дня знаний уделил особое внимание вопросам надежного электроснабжения и своевременного технологического присоединения образовательных учреждений.

Так, специалисты «Воронежэнерго» подключили к электрическим сетям новую мегашколу в столице региона. Она представляет собой крупнейший в стране образовательный комплекс, где смогут обучаться 2 860 детей в 110 классах. Филиал «Ярэнерго» выполнил технологическое присоединение школы в Дзержинском районе Ярославля, рассчитанной на обучение 1100 учащихся. Присоединяемая мощность составила 500 кВт. Новые объекты возводятся в рамках реализации национального проекта «Образование».

Накануне 1 сентября специалисты энергокомпаний провели внеочередные осмотры линий электропередачи и оборудования подстанций, обеспечивающих электроэнергией школы, подготовили резервные источники питания и организовали дежурство ответственного персонала.

«Надежное электроснабжение учебных заведений имеет важное значение для безопасности и комфорта учеников и учителей. В преддверии нового учебного года мы, энергетики 20 российских регионов, сделали все необходимое для обеспечения беспрерывного электроснабжения образовательного процесса. Это наш вклад в воспитание будущих поколений», – подчеркнул Игорь Маковский

Читайте также

Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!

  • 08 мая 2025 13:31

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны

  • 06 мая 2025 15:40

В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге.

Читать далее

Фотовыставка «Свет Победы» открылась в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова

  • 06 мая 2025 15:05

Экспозиция размещена на одной из центральных площадок парка, расположенной возле «Зеленой планеты».

Читать далее

Лента новостей

Выступления победителей районного патриотического фестиваля (2 отделение)
  • 14:58
В Дубне произошло возгорание в жилом доме
  • 14:00
Дубенские спортсмены приняли участие в соревнованиях по тяжёлой атлетике
  • 13:15
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 12:27
Мошенники начали похищать деньги через программы удаленного доступа
  • 11:40
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 10:55
Росгвардия обеспечила безопасность праздничных мероприятий в Тульской области
  • 10:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области завершился месячник чистоты
  • 11:39 27 апреля 2025

2.

Установка купола в храме Дубны: как это было 14 лет назад
  • 16:22 21 апреля 2025

3.

Команда Дубенской школы – победитель муниципального этапа «Зарницы 2.0»
  • 16:10 12 апреля 2025

4.

Из Дубны – в Крапивну с любовью к родной старине…
  • 17:44 17 апреля 2025

5.

Перед дубенской публикой выступили профессиональные музыканты
  • 10:27 16 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.