Дубенские спортсмены – с новыми победами
3 мая воспитанники Дубенской детско-юношеской спортивной школы принимали участие в соревнованиях по классическому жиму лёжа и становой тяге.
В минувшую субботу в Новомосковске на базе Училища олимпийского резерва состоялся региональный этап VIII Спартакиады пенсионеров.
Участниками спортивного праздника стали 150 человек из 19 муниципальных образований Тульской области. Они состязались в личном зачете в стрельбе, плавании, беге, шахматах, дартсе, настольном теннисе, ГТО.
Дубенский район представили – Александр Тамошин (настольный теннис), Николай Власов (шахматы) и Анатолий Цуканов (стрельба и дартс).
Александру Тамошину удалось обыграть всех своих соперников и стать победителем Спартакиады в номинации "настольный теннис".
Александр Хамитович представит Тульскую область на всероссийском этапе VIII Спартакиады пенсионеров, который пройдет в Санкт- Петербурге в сентябре.
3 мая воспитанники Дубенской детско-юношеской спортивной школы принимали участие в соревнованиях по классическому жиму лёжа и становой тяге.
В посёлке Одоев 1 мая, несмотря на дождливую погоду, 105 человек приняли участие в старте проекта «Здоровый муниципалитет». Любители активного образа жизни преодолели дистанцию 2,5 км в Центральном парке.
30 апреля Тамара Дмитриевна Овсянникова провела занятие по спортивному ориентированию в Белоусовском парке.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.