• 301160, Тульская область, пос.
  • +7 (48732) 2-13-81
27.03.2018 16:00:00

В Дубне прошёл межрайонный турнир по мини-футболу

24 марта в физкультурно-оздоровительном центре «Дубна» прошёл 6-й межрайонный турнир по мини-футболу среди детских команд на приз Героя Советского Союза Константина Степановича Седова. Организатор – детско-юношеская спортивная школа Дубенского района.

На турнир приехали футболисты из г. Алексина (команды «Ока» и «Атлет»), из Тёпло-Огарёвского района («Патриот»), п. Одоева. Дубенский район представили две команды ДЮСШ п. Дубна.

Футбольные команды были разбиты на две группы и далее победители в каждой встречались в финале. По итогам группового турнира за 5-6 места боролись команда ДЮСШ-1 п. Дубна и команда « Атлет» г. Алексина. Со счетом 4:0 победили дубенцы.

За 3-4 места соревновались команды ДЮСШ-2 п. Дубна и «Патриот» Тёпло-Огаревского района. Последние оказались сильнее своих соперников и со счётом 3:0 вышли на 3-е место.

Главный трофей турнира – победный Кубок – разыграли команды «Ока» из г. Алексина и «ДЮСШ п. Одоев». После первого тайма на табло было 0:0. За три минуты до окончания матча команда «Ока» проводит одну из своих атак и забивает победный гол – 1:0.

Все игроки турнира получили призы и медали. Лучшим вратарём турнира признан Матвей Новиков (команда «Ока»), лучшим защитником – Александр Крестиничев («ДЮСШ п. Одоев»), лучшим нападающим – Илья Самохин («Патриот»).