В Дубенском районе районе произошло серьёзное ДТП
По данным управления МВД России по Тульской области 30 сентября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Суворовский» поступило сообщение, что в 16.30 на 33 км автодороги Тула-Белёв произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.
По предварительной информации, водитель автомашины Фиат – женщина 1988 г.р., осуществляя обгон двигавшейся в попутном направлении колонны транспортных средств, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной Тойота-Хайландер. В результате ДТП женщина-водитель и её пассажир – мужчина 1952 г.р., от полученных травм скончались на месте, водитель Тойоты получил телесные повреждения.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия по ликвидации последствий аварии, а также устанавливаются обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия.