Главное
Ветераны прокуратуры Тульской области посетили музеи Дубенского района
Память, гордость, преемственность: в Дубенской школе состоялся патриотический концерт
Отец бойцов СВО рассказал о решении сыновей отправится на защиту Родины
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. В Донском женщины сыграли в волейбол

В Донском женщины сыграли в волейбол

  • 22.01.2023 10:25
В Донском женщины сыграли в волейбол

VII традиционный открытый турнир по волейболу среди женских команд состоялся в спортивном зале спортивно-оздоровительного центра «Спутник». Призы были предоставлены общественной организацией воинов-интернационалистов «Памир», а сами соревнования организовали в поддержку проводимой специальной военной операции на Украине.

С приветственным словом к участникам турнира обратились подполковник вооруженных сил России, ветеран боевых действий в Афганистане Александр Григоренко и заместитель председателя общественной организации воинов-интернационалистов и участников боевых действий Донского Тульской области, ветеран боевых действий в Чеченской Республике Ростислав Кофанов.

На турнире присутствовал почетный гость – председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов города Донской Тульской области, член Общественного совета Донского Виктор Раст.

«Наша страна столкнулась с серьезным вызовом в лице милитаризированной Украины и стран Запада. Пока российские солдаты находятся на передовой, мы здесь, в тылу, делаем все возможное, чтобы приблизить победу. Дончане вместе со всеми собирают гуманитарную помощь бойцам, вяжут теплые вещи, дети пишут теплые письма и открытки. Спортивные победы и достижения – это тоже существенный вклад в наше общее дело. Вместе мы - за Россию, за мир и счастливое будущее», – отметил Виктор Раст.

А главный судья соревнований – Виталий Васильев пожелал волейболисткам получить удовольствие от игры. В турнире приняли участие команды волейболисток из Новомосковска, Узловой, Донского, Ефремова и Богородицка. Игры в турнире проводились по круговой системе, одна партия до 25 очков. Всего прошло 10 волейбольных матчей. По итогам турнира места 1 место заняла команда из Ефремова.

Также были отмечены наградами лучшие игроки турнира: Лучший защитник – Анастасия Колольцева - «Исток», Новомосковск; Лучший связующий – Юлия Памасюк из Богородицка; Лучший нападающий – Александра Тютерева – «Спутник», Донской.

#СвоихНеБросаем71

Читайте также

Ключи от новой жизни: как семья из ЛНР обустроилась в Алексине

  • 31 марта 2023 10:32

В общежитие на улице Максима Горького в Алексине семья из Луганской народной республики перебралась летом прошлого года.

Читать далее

В Тульской области почти вдвое увеличилось число самозанятых

  • 31 марта 2023 09:08

Об этом на брифинге рассказала заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина.

Читать далее

Дубенская пятилетка Кирилла Гузова

  • 30 марта 2023 14:10

После трёхлетнего перерыва в отчётах из-за пандемии 29 марта в Центре культуры п. Дубна глава администрации МО Дубенский район Кирилл Олегович Гузов отчитался перед корпусом местных депутатов, Общественным советом, руководителями учреждений, предприятий, общественностью, жителями о своей деятельности за пятилетие 2018 – 2022 годов.

Читать далее

Лента новостей

Ветераны прокуратуры Тульской области посетили музеи Дубенского района
  • 14:45
Память, гордость, преемственность: в Дубенской школе состоялся патриотический концерт
  • 14:00
Отец бойцов СВО рассказал о решении сыновей отправится на защиту Родины
  • 13:04
Тульские росгвардейцы продолжают проверки условий хранения оружия
  • 12:17
Юные лаптисты Дубны показали достойную игру
  • 11:44
Тульская Госавтоинспекция проводит массированные мероприятия для снижения аварийности
  • 11:27
Боец спецоперации: Важно донести до юных сердец истинное значение патриотизма и героизма
  • 11:12
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

2.

«ПРОРЫВ-2025» осуществился в первом этапе
  • 09:50 21 ноября 2025

3.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

4.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

5.

Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51 10 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.