• 301160, Тульская область, пос.
  • +7 (48732) 2-13-81

26.09.2022 14:06:00

Среди самых метких в Тульской области оказались и дубенцы

24 сентября в УСК «Новое поколение» прошли областные лично-командные  соревнования по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие дубенцы: учащаяся Гвардейской средней школы Карина Горохова, а также взрослые спортсмены Оксана Рубан, Анатолий Цуканов, Виктор Белов, Вячеслав Вахрамеев, Сергей Аникушин, Николай Власов.

Места распределились следующим образом: в группе девочки и мальчики до 8 лет победителем стала Карина Горохова; в группе (девушки 18+): 1 место заняла Оксана Рубан; в группе (мужчины 55+): 4 место у Николая Власова, 5-е – у Виктора Белова, 6-е – у Вячеслава Вахрамеева, 7-е – у  Сергея Аникушина, на 8-м месте –  Анатолий Цуканов.

Также наши ветераны отличились в дартсе: золото завоевал Виктор Иванович Белов, в стрельбе – бронза  у Анатолия Ивановича Цуканова.

Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация настольных спортивных игр России»   представило спортивные настольные игры.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!