Народный бюджет в действии
Начальник отдела ЖКХ, транспорта, строительства и архитектуры комитета по жизнеобеспечению администрации МО Дубенский район Елена Порыгина сообщила о ходе исполнения работ по «Народному бюджету-2015» в муниципалитете.
Елена Викторовна отметила:
– Прошли конкурсный отбор две заявки в МО Протасовское. В селе Протасово это ремонт водопровода длиной 250 метров по улице Гагарина. Подрядчик – ООО «Строительное управление «Ю-Вест». Работы уже начались. Срок их окончания – 25 июля. Стоимость – 419 тысяч 741 рубль 57 копеек. Сумма сложилась из областного и местного (МО Протасовское) бюджетов, плюс финансовые средства жителей и спонсоров.
По второму объекту – замена сетей водопровода по двум улицам в селе Новое Павшино–Центральная и Зелёная 8 июля состоялось рассмотрение заявок. В случае положительного итога через 10 дней пройдёт заключение контракта на производство работ.