301160, Тульская область, пос.
Дубна, ул. Первомайская, д. 41
+7 (48732) 2-13-81
+7 (953) 197-82-40
  • dubnanasledie@tularegion.org
  • 301160, Тульская область, пос.
    Дубна, ул. Первомайская, д. 41
  • +7 (48732) 2-13-81
    +7 (953) 197-82-40

13.09.2013 15:45:04

Избраны депутатами

В районной газете "Наследие"  № 37 от 13 сентября 2013 года опубликованы результаты выборов депутатов местного самоуправления Дубенского района.  По данным территориальной избирательной комиссии Дубенского района все проходившие выборы признаны состоявшимися, результаты выборов – действительными. Депутатами избраны следующие кандидаты, получившие большее количество голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:

– в Собрание депутатов муниципального образования рабочий посёлок Дубна Дубенского района четвёртого созыва по многомандатному избирательному округу № 1: Кызина Галина Васильевна (199), Давыдова Галина Александровна (162), Хвостова Александра Викторовна (148), Иванова Марина сергеевна (111), Панфёров Юрий алексеевич (110);

–  В Собрание депутатов муниципального образования рабочий посёлок Дубна Дубенского района четвёртого созыва по многомандатному избирательному округу № 2: Краснобаев Игорь Николаевич (332), Емельянов Владимир Викторович ( 255); Балакин Анатолий Николаевич (219), Миронов Сергей Геннадьевич (216), Романов Олег Валентинович (214);

– в Собрание депутатов муниципального образования Протасовское Дубенскогго района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1: Хвостов Юрий Васильевич (210), Овчинникова Нина Степановна (175), Губина Валентина Борисовна ( 171), Жаворонков Валерий Павлович (165);

–  в Собрание депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2: Провоторова Татьяна Алексеевна (162), Конов Владимир Сергеевич (111), Мамедов Мустафа Байтураевич (108), Игнатов Сергей Сергеевич (106), Воронко Александр Васильевич (103);

– в Собрание депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района первого созыва по многомандатному избирательному округу  № 1: Лемягова Марина Николаевна (308), Овчаренко Алексей Евгеньевич (258), Авдошина Татьяна Сергеевна (231), Сердитов Владислав Игоревич ( 209), Швачко Валерий Дмитриевич (197);

– в Собрание депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2: Попов Владимир Алексеевич (374), Сериков Сергей Витальевич (301), Миллер Вячеслав Альбертович ( 247), Митрошкина Ольга Владимировна (215), Кулагина Наталья Евгеньевна (207).

 


Возврат к списку

Написать в редакцию