Члены «Единой России» определятся с датой проведения съезда партии
Первый этап съезда «Единой России» пройдёт в первой декаде февраля 2016 года. Об этом заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов на полях образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».
«Высший и генеральный советы, заседание которых будут проходить в начале октября, определят точную дату. Думаю, это будет, скорее всего, первая декада февраля», – сказал Неверов. Второй этап съезда состоится летом 2016 года.
Ранее Неверов заявил, что второй этап партийного съезда пройдёт после выхода Указа Президента России Владимира Путина о назначении выборов в Госдуму. По закону, это должно произойти в июне. «В ходе второго этапа съезда будет сформирован и утверждён список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», а также предвыборная программа партии», – сказал Неверов.
Инф. сайта "Тульские СМИ": http://tulasmi.ru/news/202763#