Тульский краевед предложил создать фильм о Вячеславе Веденине
Вячеслав Веденин — уроженец Дубенского района. Заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион по лыжным гонкам (1972), четырехкратный чемпион мира и чемпион СССР.
Масштабное событие состоится в середине сентября этого года на федеральной территории «Сириус». Проходит мероприятие в десятый раз.
По традиции на главном социально-трудовом форуме страны соберутся чиновники, работодатели, представители профсоюзов, общественных и научных организаций. Все вместе они будут рассматривать различные аспекты трудовых и социальных отношений, искать инновационные решения в области охраны труда, обмениваться опытом. Ожидается, что во Всероссийской неделе охраны труда примут участие более 10 000 человек из 89 регионов России.
На выставочной экспозиции будут представлены стенды, посвящённые промышленной робототехнике и инновациям в сфере безопасного труда на производстве. Особое внимание будет уделено реабилитации и восстановлению здоровья работников, а также адаптации и трудоустройству ветеранов СВО. Кроме того, будет организован специальный трек для предприятий малого и среднего бизнеса. А на фэшн-показе средств индивидуальной защиты гостей ждет сюрприз.
Напомним, что в прошлом году форум посетили более 8000 человек из 89 регионов России.
Вячеслав Веденин — уроженец Дубенского района. Заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион по лыжным гонкам (1972), четырехкратный чемпион мира и чемпион СССР.
Временные неудобства будут связаны с проведением ремонтных работ.
Год назад в Тульской области был запущен бесплатный сервис по доставке пациентов на госпитализацию в онкоцентр и обратно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.